DieterPaul-Kornerguillaume-ChapallazCesar-Castillo_sh_smallWiegand-Hubert_sh_smallPietro Melloni_sh_thumbnailMonika-Hungerbuehler_sh_thumbnailMaximilian KindleJessica-Stelljes_sh_thumbnailDaniel Thumbnailisabelle-berz_sh_thumbnailrobert-zuercher_sh_thumbnail


 
Dietrich Schwarz

Dietrich Schwarz

Dipl. Architekt ETH/SIA

Verwaltungsrat und Geschäftsführer Professor für NachhaltigesBauen UNI LI Vorstandsmitglied MINERGIE

+41 (0)44 389 10 61 dietrich.schwarz@schwarz-architekten.com Biographie >

Paul Körner

Paul Körner

MSc. Architekt

Vorstandsmitglied
+41 (0)44 389 10 63
paul.koerner@schwarz-architekten.com

César Castillo Alberola

César Castillo Alberola

MSc. Architekt

+41 (0)44 389 10 81
cesar.alberola@schwarz-architekten.com

Isabelle Berz

Isabelle Berz

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

+41 (0)44 389 10 86
isabelle.berz@schwarz-architekten.com

Sonja Bozic

Sonja Bozic

MSc. Architektin

+41 (0)44 389 10 62
sonja.bozic@schwarz-architekten.com

Guillaume Chapallaz

Guillaume Chapallaz

Dipl. Architekt ETH

+41 (0)44 389 10 78
guillaume.chapallaz@schwarz-architekten.com

Daniel Goldschmid

Daniel Goldschmid

Dipl. Architekt FH/SIA Projektleiter

+41 (0) 44 389 10 76
daniel.goldschmid@schwarz-architekten.com

Wiegand Hubert

Wiegand Hubert

Dipl. Ing. Architekt

+41 (0)44 389 10 65
wiegand.hubert@schwarz-architekten.com

Monika Hungerbühler

Monika Hungerbühler

Architektin EAUG

+41 (0)44 389 10 75
monika.hungerbuehler@schwarz-architekten.com

Maximilian Koller

Maximilian Koller

BSc Architekt

+41 (0)44 389 10 64
maximilian.koller@schwarz-architekten.com

Robert Lüder

Robert Lüder

Dipl. Architekt ETH

Corporate Design Manager NDS FH
+41 (0)44 389 10 66
robert.lueder@schwarz-architekten.com

Pietro Melloni

Pietro Melloni

MSc. Architekt USI

+41 (0)44 389 10 73
pietro.melloni@schwarz-architekten.com

Manuela Steiger

Manuela Steiger

Assistentin der Geschäftsleitung

+41 44 389 10 73
manuela.steiger@schwarz-architekten.com

Jessica Stelljes

Jessica Stelljes

MSc. Architektin

+41 (0)44 389 10 71
jessica.stelljes@schwarz-architekten.com

Robert Zürcher

Robert Zürcher

Architekt HTL

+41 44 389 10 85
robert.zuercher@schwarz-architekten.com

Pin It on Pinterest

Share This